alwtogether.com

Русско-Американский Портал Сообщества

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Хиллари обещает Грузии "золотой век"

Перейти вниз 
АвторСообщение
marysia
Admin

Дата регистрации : 2010-06-25

СообщениеТема: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Вт Июл 06, 2010 9:55 pm

Госсекретарь США Хиллари Клинтон в рамках своего зарубежного турне посетила Грузию. Начался визит с того, что госсекретарь в здании публичной библиотеки в Тбилиси встретилась с женщинами-политиками. В мероприятии участвовало примерно полторы сотни влиятельных представительниц прекрасного пола. При этом, как сообщается, на разговор не была приглашена один из лидеров грузинской оппозиции, экс-спикер парламента Нино Бурджанадзе.
Хиллари Клинтон напомнила своим собеседницам об истории страны: "Царица Тамара была женщиной, которая правила Грузией в золотой век (1184-1213). Считаю, что и в XXI веке для Грузии может настать золотой век". Госсекретарь убеждена: в многовековой истории страны "особенно примечательны последние 20 лет". В графике визита также встреча Клинтон с Михаилом Саакашвили и беседы с представителями оппозиции и гражданского общества.
16:30 06.07.10
Обсудить на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://alwtogether.com
Andy

Дата регистрации : 2010-07-02

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Вт Июл 06, 2010 10:09 pm

Ну и пусть кормят их баснями))))
Посмотреть профиль
marysia
Admin

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Вт Июл 06, 2010 10:18 pm

Как нахально лезут! И ничего- всё ок. Двойные стандарты как всегда.
Своих проблем выше крыши . а нагадить России- ну как же без этого? "Перегрузки" у них это называется!
kshsh

Дата регистрации : 2010-07-02

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Вт Июл 06, 2010 10:59 pm

eto navernoe posle poimki shpienov, chto to y nix ne sroslos' :na rashky face:
Посмотреть профиль
RUSS

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Ср Июл 07, 2010 2:03 am

я это не в пику...просто я убежден, что россии нужно уходить из кавказа, или оставлять базы и рублевую зону, но уходить, я согласен с покойным Солженицыным по этому поводу.. farao
Посмотреть профиль
marysia
Admin

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Ср Июл 07, 2010 2:14 am

тогда этот вакуум быстро есть кому занять. И почему нужно отдавать то, что веками было своим? Просто нужно найти правильные взаимовыгодные отношения. Экспансия нашей замечательной страны омерзительна.
marysia
Admin

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Ср Июл 07, 2010 2:18 am

Я конечно не хочу умалить роль таланта Солженицина, но мэтр писал много хрени (пардонэ муа силь ву пле) Например- Птички в Америке вообще не поют!!!! Это он о Вермонте такой фигнёй оповестил весь мир!
RUSS

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Ср Июл 07, 2010 2:24 am

неужели ты всерьез думаешь что на этот вакуум кто-то наступит? что-то у меня в этом сомнение...америка что ли будет кидать свои деньги в эту бездонную печку? ну разве что турки согласятся, да и то не надолго...я говорю о северном кавказе. кстати история завоевания очень интерессна и в самом начале многие умные головы советовали царю не делать этого farao
Посмотреть профиль
RUSS

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Ср Июл 07, 2010 2:26 am

ну маруся, давай мы будем снисходительны к человеку, который любит пение соловьев, признаться я тоже скучаю... Very Happy
Посмотреть профиль
marysia
Admin

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Ср Июл 07, 2010 2:53 am

Да я чего? Я так к слову....
Ты был у него в Вермонте? Ну может читал о его "художествах" там? (это меня заносит...)
А в отношении Грузии- неужели ты думаешь, что не наступит??? Вон и Украину в НАТО сватает... Не только думаю ли- а 100% уверена. Только хрен ей в грызло, я тебе скажу. А не подавилась бы?!
Всякие швили приходят и уходят, а Россия навсегда рядом. И не надо лезть туда, куда не положено.
RUSS

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Ср Июл 07, 2010 3:08 am

Марусь, я с большим уважением отношусь к твоему мнению и очень рад когда ты сопереживаешь России, я тоже...
На дворе 3 тыс. и все меняется очень быстро...Вот к примеру возьмем Китай, ну кто мог подумать,еще 20 лет назад, что это будет монстр? Пакистан и Индия имеют яд оружие и ракеты средней дальности добивающие до России...Иран с дебилами во главе...Российская сибирь и дальний восток? Пустая территория, рядом Китай...и что Россия со всем этим сама справиться? А что у России технологии есть? Кроме запада их взять негде и это реальность, такая же реальность, что Россия европейская страна, а посему рано или поздно и Россия и Украина и тд и тп вступят в НАТО , потому-что ни НАТО без России, ни Россия без НАТО с этими проблемами не справятся ...хоть через костер кувыркайся. Реальность ...Факты, а факты упрямая вещь! farao
Посмотреть профиль
marysia
Admin

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Ср Июл 07, 2010 4:06 am

Что тут скажешь? Жуть одна . Дали бы России возможность выздороветь. Мне вообще все кроме России по фигу. Чем дальше, тем больше по фигу.
Спрашивается- что такое? И зла ужасного как будто и не было. и родичей моих по свету раскидало, а те кто не захотел- расстреляли, а всё равно вот ...
Раздражает, когда из страны идиотов делают, как с этими домыслами об отмывке денег "шпионами" малолетними . Ну не придурки? Пишут всякую чушь, волки позорные, не понимая как вообще большой бизнес идёт, ну можно на это смотреть и воспринимать эту чушь всерьёз?!
RUSS

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Ср Июл 07, 2010 4:32 am

так и я очень хочу чтобы Россия выздоровела.Но доктора-то кто? Неуж опять англичанка гадит? заставляет элиту грузовиками ворованные деньги возить? farao
Посмотреть профиль
marysia
Admin

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   Ср Июл 07, 2010 4:43 am

те деньги, которые англичанке заплатили за обмундирование и снаряжение- сгинули! Ну мож и не сгинули-Дианочке на колечко пошло, только не впрок...Такие деньги никому впрок не идут.
Эх хе! Да зачем такая глупая схема нужна?? Что там нет умных Дворковичей-Абрамовичей? Наив сплошной.
Русс, как тебе вывеска форума на сайте? А КУПИЛ ТЫ БИЛЕТ???
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хиллари обещает Грузии "золотой век"   

Хиллари обещает Грузии "золотой век"
Страница 1 из 1